Профиль Arlight LINE-S-3667-2000 ANOD 2м 041581 1
Профиль Arlight LINE-S-3667-2000 ANOD 2м 041581 2
Профиль Arlight LINE-S-3667-2000 ANOD 2м 041581 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
35 мм
Цвет
матовый серебристый
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
33 мм
Глубина
67 мм
Пропускная способность
нет %
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х35х67 мм