Профиль Arlight LINE-S-3667-3000 ANOD 3 м 042902 1
Профиль Arlight LINE-S-3667-3000 ANOD 3 м 042902 2
Профиль Arlight LINE-S-3667-3000 ANOD 3 м 042902 3
Материал:алюминий
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры 3000x35x67 мм. Ширина площадки для ленты 33 мм. Отсек для БП 32х29мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Длина
3000 мм
Ширина
35 мм
Ширина площадки под ленту
33 мм
Глубина
67 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-LINE
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
3000х35х67 мм