Профиль Arlight LINE-S-5075-3000 WHITE 3 м 041852 1
Профиль Arlight LINE-S-5075-3000 WHITE 3 м 041852 2
Профиль Arlight LINE-S-5075-3000 WHITE 3 м 041852 3
Материал:алюминий
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Подвесной/накладной профиль белого цвета из алюминия с отсеком для блока питания (48,2х30,2 мм) для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 50,7 мм в ширину и 75 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 26 мм и мощностью до 65 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Длина
3000 мм
Ширина
50.7 мм
Цвет
белый
Ширина площадки под ленту
26 мм
Глубина
75 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-LINE
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
да
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
3000х50.7х75 мм