Профиль Arlight пластиковый ARH-CH15-2000-PVC 2м 027091 1
Профиль Arlight пластиковый ARH-CH15-2000-PVC 2м 027091 2
Профиль Arlight пластиковый ARH-CH15-2000-PVC 2м 027091 3
Материал:пластик
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
пластик
Длина
2000 мм
Ширина
18.9 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
нет
Глубина
11.1 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARH
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х18.9х11.1 мм