Профиль Arlight PLINTUS-FANTOM-H20-2000 ANOD 2м 048685 1
Профиль Arlight PLINTUS-FANTOM-H20-2000 ANOD 2м 048685 2
Профиль Arlight PLINTUS-FANTOM-H20-2000 ANOD 2м 048685 3
Профиль Arlight PLINTUS-FANTOM-H20-2000 ANOD 2м 048685 4
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 8 мм и мощностью до 22 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Технические характеристики Arlight PLINTUS-FANTOM-H20-2000 ANOD 2м 048685
Тип
профиль
Материал
алюминий
Длина
2000 мм
Ширина
13.1 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
8 мм
Глубина
13.1 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
PLINTUS-FANTOM
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х51.6х13.1 мм