Профиль Arlight СEIL-S14-SHADOW-T-2000 WHITE 2м 040778 1
Профиль Arlight СEIL-S14-SHADOW-T-2000 WHITE 2м 040778 2
Профиль Arlight СEIL-S14-SHADOW-T-2000 WHITE 2м 040778 3
Профиль Arlight СEIL-S14-SHADOW-T-2000 WHITE 2м 040778 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 13,3 мм и мощностью до 33 Вт/м.
Цвет - белый RAL9003 (порошковая окраска).
Экраны, заглушки и другие аксессуары не входят в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
41.2 мм
Цвет
белый
Ширина площадки под ленту
13.3 мм
Глубина
51 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
СEIL
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
да
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х41.2х51 мм