Профиль Arlight SL-ARC-3535-LINE-2500 WHITE 025520 1
Профиль Arlight SL-ARC-3535-LINE-2500 WHITE 025520 2
Профиль Arlight SL-ARC-3535-LINE-2500 WHITE 025520 3
Профиль Arlight SL-ARC-3535-LINE-2500 WHITE 025520 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2500 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль Arlight SL-ARC-3535-LINE-2500 WHITE 025520 для светодиодных лент и линеек. Цвет - белый RAL9003 (порошковая окраска). Ширина площадки для ленты 24 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-ARC-3535-LINE-2500 WHITE 25520
Тип
профиль
Установка
врезной/накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2500 мм
Ширина
35.6 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
24 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-ARC
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2 500х35.6х35.6 мм