Профиль Arlight SL-ARC-3535-TWIST180-500 WHITE 032687 1
Профиль Arlight SL-ARC-3535-TWIST180-500 WHITE 032687 2
Профиль Arlight SL-ARC-3535-TWIST180-500 WHITE 032687 3
Профиль Arlight SL-ARC-3535-TWIST180-500 WHITE 032687 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:500 мм
бесплатно, из 1 магазина
Профиль Arlight SL-ARC-3535-TWIST180-500 WHITE 032687 для светодиодных лент и линеек, скрученный на 180°. Цвет - белый RAL9003 (порошковая окраска). Ширина площадки для ленты - 24 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-ARC-3535-TWIST180-500 WHITE 32687
Тип
профиль
Установка
подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
500 мм
Ширина
35.6 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
24 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-ARC
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.496 кг
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
500х35.6х35.6 мм