Профиль Arlight SL-LINE-25100-DUAL-2500 BLACK 033735 2,5м 1
Профиль Arlight SL-LINE-25100-DUAL-2500 BLACK 033735 2,5м 2
Профиль Arlight SL-LINE-25100-DUAL-2500 BLACK 033735 2,5м 3
Профиль Arlight SL-LINE-25100-DUAL-2500 BLACK 033735 2,5м 4
Профиль Arlight SL-LINE-25100-DUAL-2500 BLACK 033735 2,5м 5
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2500 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight SL-LINE-25100-DUAL-2500 BLACK 033735 2,5м - алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек, свечение вверх и вниз. Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Ширина площадки для ленты 12 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight sL-LiNe-25100-DUAL-2500 BLAсK 33735
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2500 мм
Ширина
25 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
12.2 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-LINE
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2500х25х100 мм