Профиль Arlight SL-LINE-2522-2500 WHITE 2,5м 043110 1
Профиль Arlight SL-LINE-2522-2500 WHITE 2,5м 043110 2
Профиль Arlight SL-LINE-2522-2500 WHITE 2,5м 043110 3
Профиль Arlight SL-LINE-2522-2500 WHITE 2,5м 043110 4
Профиль Arlight SL-LINE-2522-2500 WHITE 2,5м 043110 5
Материал:алюминий
Длина:2500 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Подвесной/накладной профиль белого цвета из алюминия для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2500 мм в длину, 25.2 мм в ширину и 22.6 мм в высоту. Площадки для установки светодиодных лент позволяют использовать ленты шириной до 12.2 мм и мощностью до 25 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Длина
2500 мм
Ширина
25.2 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
12.2 мм
Глубина
22.6 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-LINE
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
да
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2500х25.2х22.6 мм