Профиль Arlight SL-LINE-3638-LW-2000 ANOD GOLD 039981 1
Профиль Arlight SL-LINE-3638-LW-2000 ANOD GOLD 039981 2
Профиль Arlight SL-LINE-3638-LW-2000 ANOD GOLD 039981 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
бесплатно, из 1 магазина
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - золотой. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x36x38 мм. Ширина площадки для ленты 31 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight sL-LiNe-3638-LW-2000 ANOD GOLD 39981
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Длина
2000 мм
Ширина
35.7 мм
Цвет
золото
Ширина площадки под ленту
31 мм
Глубина
37.5 мм
Модельный ряд
SL-LINE
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ступеней
Для карниза
Габариты без упаковки
2000х35.7х37.5 мм