Профиль Arlight SL-LINIA16-FANTOM-2000 ANOD, 2м 049012 1
Профиль Arlight SL-LINIA16-FANTOM-2000 ANOD, 2м 049012 2
Профиль Arlight SL-LINIA16-FANTOM-2000 ANOD, 2м 049012 3
Профиль Arlight SL-LINIA16-FANTOM-2000 ANOD, 2м 049012 4
Профиль Arlight SL-LINIA16-FANTOM-2000 ANOD, 2м 049012 5
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Встраиваемый профиль Arlight со скрытым фланцем из анодированного алюминия под строительную отделку для контурной подсветки интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 55,8 мм в ширину и 13 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12 мм и мощностью до 25,7 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Внимание! Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Длина
2000 мм
Ширина
55.8 мм
Ширина площадки под ленту
12.5 мм
Глубина
13 мм
Модельный ряд
SL-LINIA
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
2000х55.8х13 мм