Профиль Arlight STRETCH-41-CEIL-CENTER-2000 BLACK 2м 0 055206 1
Профиль Arlight STRETCH-41-CEIL-CENTER-2000 BLACK 2м 0 055206 2
Профиль Arlight STRETCH-41-CEIL-CENTER-2000 BLACK 2м 0 055206 3
Профиль Arlight STRETCH-41-CEIL-CENTER-2000 BLACK 2м 0 055206 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
встраиваемый
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
86.8 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
38.3 мм
Глубина
32.7 мм
Модельный ряд
STRETCH
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
3 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х86.8х32.7 мм