Профиль Arlight STRETCH-CEIL-TEXTILE-2600 1шт 039517 1
Профиль Arlight STRETCH-CEIL-TEXTILE-2600 1шт 039517 2
Профиль Arlight STRETCH-CEIL-TEXTILE-2600 1шт 039517 3
Профиль Arlight STRETCH-CEIL-TEXTILE-2600 1шт 039517 4
Материал:ПВХ
Длина:2600 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
ПВХ
Длина
2600 мм
Ширина
25 мм
Цвет
белый
Глубина
9 мм
Модельный ряд
STRETCH
Вид
прямой
Габариты без упаковки
2600х25х9 мм