Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Профиль алюминиевый 14х61 мм подходит для крепления ленты шириной не более 20 мм.
Длина
2000 мм
Ширина
61 мм
Цвет
белый
Ширина площадки под ленту
20 мм
Глубина
14 мм
Цвет экрана
белый
Габариты без упаковки
2000х61х14 мм