Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль алюминиевый 6х31 мм подходит для крепления ленты шириной не более 19 мм.
Длина
2000 мм
Ширина
31 мм
Цвет
белый
Ширина площадки под ленту
19 мм
Глубина
6 мм
Вес нетто
0.27 кг
Цвет экрана
белый
Габариты без упаковки
2000х31х6 мм