Алюминиевый профиль для светодиодной ленты General Lighting Systems 2 метра, 7х22мм, белый GAL-GLS-2000-7-22-W 523130 1
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты General Lighting Systems 2 метра, 7х22мм, белый GAL-GLS-2000-7-22-W 523130 2
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты – это средство для эстетичного оформления видимой светодиодной подсветки, облегчения её монтажа и повышения пожаробезопасности (профиль служит дополнительным теплоотводом). Придаёт светодиодной подсветке завершённый вид, создавая уникальные и неповторимые варианты освещения. Профиль алюминиевый 7*22мм подходит для крепления ленты шириной не более 10 мм. В комплекте профиль - 2 метра, рассеиватель - 2 метра, 4 заглушки, 4 скобы с шурупами. Цвет - белый.
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
22 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
10 мм
Модельный ряд
GAL
Экран
есть
Вид
прямой
Форма экрана
П-образный
Цвет экрана
белый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для плинтуса
Для пола
Для стен
Габариты без упаковки
7х22х2000 мм