Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль алюминиевый 7х16 мм подходит для крепления ленты шириной не более 10 мм.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
16 мм
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
10 мм
Глубина
7 мм
Модельный ряд
GAL
Экран
есть
Вес нетто
0.1 кг
Вид
прямой
Форма экрана
П-образный
Цвет экрана
черный
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
нет
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000х16х7 мм