Профиль Arlight HR-FACADE-2000 ANOD 2 м 0 34946 034946 1
Профиль Arlight HR-FACADE-2000 ANOD 2 м 0 34946 034946 2
Профиль Arlight HR-FACADE-2000 ANOD 2 м 0 34946 034946 3
Профиль Arlight HR-FACADE-2000 ANOD 2 м 0 34946 034946 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight HR-FACADE-2000 ANOD 2 м 0 34946 034946 для фасадного освещения. Высокопрочный алюминий. Возможность достичь степени защиты IP68 и IK10. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x28x28 мм. Ширина площадки для ленты 17,5 мм.
Регулировка угла освещения (с помощью регулируемых держателей HR-FACADE - нет в комплекте).
Технические характеристики Arlight HR-FACADE-2000 ANOD 034946
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
28 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
17.5 мм
Глубина
28 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
HR
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х28х28 мм