Профиль Arlight KLUS-GLASS-56-2000 ANOD 2 м 0 19193 019193 1
Профиль Arlight KLUS-GLASS-56-2000 ANOD 2 м 0 19193 019193 2
Профиль Arlight KLUS-GLASS-56-2000 ANOD 2 м 0 19193 019193 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight KLUS-GLASS-56-2000 ANOD 2 м 0 19193 019193 для светодиодной подсветки стекла 5-6мм. Фиксируется на кромке стекла на глубину 14мм при помощи 2-х стороннего скотча. Размер 2000х25, высота 9-10мм в зависимости от толщины стекла.
Заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight KLUS-GLASS-56-2000 ANOD 019193
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
25 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
7 мм
Глубина
10 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
KLUS-GLASS
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.3 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
да
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х25х10 мм