Профиль конструкционный 40x40 мм, паз 10 мм, 1500 мм Алтервиа A11404010X1500 1
Профиль конструкционный 40x40 мм, паз 10 мм, 1500 мм Алтервиа A11404010X1500 2
Профиль конструкционный 40x40 мм, паз 10 мм, 1500 мм Алтервиа A11404010X1500 3
Профиль конструкционный 40x40 мм, паз 10 мм, 1500 мм Алтервиа A11404010X1500 4
Длина:1500 мм
Вид профиля:40х40
Ширина профиля:40 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Обозначение профиля: 40X40.
  • Количество пазов: 4.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 54,1 мм.
Технические характеристики профиля конструкционного Алтервиа A11404010X1500
Длина
1500 мм
Вид профиля
Ширина профиля
40 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
10 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
анодирование
Вес нетто
Габариты без упаковки
40x40x1500 мм