Профиль МЕТА-МИ MI-LINE 50 алюминиевый WHITE 1000mm MI PR-0056 1
Профиль МЕТА-МИ MI-LINE 50 алюминиевый WHITE 1000mm MI PR-0056 2
Нет в наличии
Материал:алюминий
Длина:1000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. Актуальный цвет указан в технических характеристиках.
Тепловая модель профиля MI-LINE-50 разработана таким образом что обеспечивает максимально эффективный теплоотвод от светодиодных модулей при максимальной экономичности с точки зрения веса профиля. Профиль отводит до 70 Вт полной мощности в установившемся режиме.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Длина
1000 мм
Ширина
50 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
50 мм
Глубина
50 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
MI LINE
Экран
нет
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
0.6 кг
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000х50х50 мм
Преимущества
  • Посадочное место под светорассеиватель обеспечивает возможность использования любых рассеивателей толщиной до 2 мм. Оптимальная величина зазора в 22 мм позволяет также обеспечить степень защиты до IP68 при двухстороннем клеевом шве и использовании силиконового шнура.