Профиль Arlight PHS-V-2000 ANOD 2 м 0 13212 013212 1
Профиль Arlight PHS-V-2000 ANOD 2 м 0 13212 013212 2
Профиль Arlight PHS-V-2000 ANOD 2 м 0 13212 013212 3
Профиль Arlight PHS-V-2000 ANOD 2 м 0 13212 013212 4
Защита от пыли и влаги:IP 20
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight PHS-V-2000 ANOD 013212
Тип
профиль
Установка
накладной
Защита от пыли и влаги
IP 20
Материал
алюминий
Ширина
30.4 мм
Длина
2000 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
13.2 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
PHS
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
Вид
угловой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х30.4х10.5 мм