Профиль с экраном Arlight SL-ROUND-D60-2500 ANOD+OPAL 0 20474 020474 1
Профиль с экраном Arlight SL-ROUND-D60-2500 ANOD+OPAL 0 20474 020474 2
Профиль с экраном Arlight SL-ROUND-D60-2500 ANOD+OPAL 0 20474 020474 3
Профиль с экраном Arlight SL-ROUND-D60-2500 ANOD+OPAL 0 20474 020474 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2500 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль с экраном Arlight SL-ROUND-D60-2500 ANOD+OPAL 0 20474 020474 - анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2500x60x60 мм. Ширина площадки для ленты 30 мм.
Аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-ROUND-D60-2500 ANOD+OPAL 020474
Тип
профиль
Установка
подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2500 мм
Ширина
60 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
30 мм
Глубина
60 мм
Модельный ряд
SL-ROUND
Экран
есть
Вес нетто
3.05 кг
Вид
прямой
Форма экрана
кольцо
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2500х60х60 мм