Профиль Arlight SL-COMFORT-2542-2000 ANOD 2 м 0 31727 031727 1
Профиль Arlight SL-COMFORT-2542-2000 ANOD 2 м 0 31727 031727 2
Профиль Arlight SL-COMFORT-2542-2000 ANOD 2 м 0 31727 031727 3
Профиль Arlight SL-COMFORT-2542-2000 ANOD 2 м 0 31727 031727 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль Arlight SL-COMFORT-2542-2000 ANOD 2 м 0 31727 031727 для светодиодных лент и линеек. Экран утоплен в плоскости профиля, что позволяет скрыть источник света от прямого контакта с глазами. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x25x42 мм. Ширина площадки для ленты 22,2 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-COMFORT-2542-2000 ANOD 031727
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
25 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
22.2 мм
Глубина
42.2 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-COMFORT
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х25х42.2 мм