Профиль Arlight SL-LINE-4970-2000 ANOD 2 м 0 19297 019297 1
Профиль Arlight SL-LINE-4970-2000 ANOD 2 м 0 19297 019297 2
Профиль Arlight SL-LINE-4970-2000 ANOD 2 м 0 19297 019297 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight SL-LINE-4970-2000 ANOD 2 м 0 19297 019297 - анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x49x70 мм. Ширина площадки для ленты 37 мм. Отсек для БП 33х45мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-LINE-4970-2000 ANOD 019297
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
49 мм
Ширина площадки под ленту
37 мм
Глубина
70 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-LINE
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
1.53 кг
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х49х70 мм