Промышленный светодиодный светильник Лидер Лайт INDUSTRY.3-105-148 (740.G.BR.ND) 712-0604-1032-050 1
Нет в наличии
Мощность светильника
54 Вт
80 Вт
105 Вт
130 Вт
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:105 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:да
Защита от пыли и влаги:IP67
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Источниками света в промышленном led светильнике INDUSTRY.3 мощностью 105 Вт служат 48 мощных и высококачественных светодиодов производства фирм CREE и OSRAM. Создаваемый ими световой поток сопоставим по силе с производимым лампами ДНаТ 210, ДРЛ 250 и ДРИ 250, но обладает лучшими качественными характеристиками.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
105 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/-
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
518 мм
Ширина светильника
126 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
16300 лм
Шнур питания в комплекте
нет
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP67
Вес нетто
4.3 кг
Габариты без упаковки
518x126x137 мм
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямоугольник
Коллекция
INDUSTRY
Преимущества
  • Оригинальная конструкция линз обеспечивает необходимую освещенность на максимальной поверхности.
    Работоспособность при входном напряжении до 300 В.