Противоскользящий профиль из стеклопластика уголок для края ступени Mehlhose GmbH 12 Grit крупное зерно цвет черный 70х1000х30х4,2 мм GTXS0701000 1
Противоскользящий профиль из стеклопластика уголок для края ступени Mehlhose GmbH 12 Grit крупное зерно цвет черный 70х1000х30х4,2 мм GTXS0701000 2
Противоскользящий профиль из стеклопластика уголок для края ступени Mehlhose GmbH 12 Grit крупное зерно цвет черный 70х1000х30х4,2 мм GTXS0701000 3
Противоскользящий профиль из стеклопластика уголок для края ступени Mehlhose GmbH 12 Grit крупное зерно цвет черный 70х1000х30х4,2 мм GTXS0701000 4
Место применения:внутри и вне помещения
Материал:стеклопластик
Длина:1000 мм
Ширина:70 мм
Высота:30 мм
Толщина:4.2 мм
Зернистость:12 Грит
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Mehlhose GmbH Противоскользящий профиль из стеклопластика уголок для края ступени 12 Grit крупное зерно цвет черный 70х1000х30х4,2 мм GTXS0701000 предназначен для сложных условий монтажа (например, дерево, металлические решетки, ковровые покрытия, для реконструкции поврежденных бетонных и деревянных поверхностей).
  • Панель из стеклопластика
  • Противоскользящая поверхность - карбид кремния
  • Связующий материал - полиэфирная смола
  • Размер (крупность) абразива Grit
Технические характеристики
Место применения
внутри и вне помещения
Материал
стеклопластик
Длина
1000 мм
Ширина
70 мм
Высота
30 мм
Толщина
4.2 мм
Зернистость
12 Грит
Габариты без упаковки
70х1000х30х4,2 мм