Противоскользящая пластина с углом стеклопластик Mehlhose GmbH 46 Grit, 230х1000х30х3,8 мм, цвет черный GKMS2301000 1
Противоскользящая пластина с углом стеклопластик Mehlhose GmbH 46 Grit, 230х1000х30х3,8 мм, цвет черный GKMS2301000 2
Противоскользящая пластина с углом стеклопластик Mehlhose GmbH 46 Grit, 230х1000х30х3,8 мм, цвет черный GKMS2301000 3
Противоскользящая пластина с углом стеклопластик Mehlhose GmbH 46 Grit, 230х1000х30х3,8 мм, цвет черный GKMS2301000 4
Место применения:внутри и вне помещения
Материал:стеклопластик
Длина:1000 мм
Ширина:230 мм
Высота:30 мм
Толщина:3.8 мм
Зернистость:46 Грит
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Mehlhose GmbH Противоскользящая пластина с углом стеклопластик 46 Grit цвет черный 230х1000х30х3,8 мм GKMS2301000 имеет следующие особенности:
  • Увеличенная износостойкость.
  • Подходит для любого типа поверхностей в любых погодных условиях.
  • Противоскользящая поверхность - карбид кремния.
  • Связующий материал - полиэфирная смола.
  • Великолепные противоскользящие свойства R13.
  • Возможность монтажа (можно сверлить отверстия или приклеивать специальным клеем).
  • Монтаж не требует специальных навыков. Монтируется на любое покрытие.
  • Прочный и жесткий материал с невысоким весом.
  • Экстремально высокая износостойкость (около 5 млн. шагов).
  • Устойчивость к УФ.
  • Низкий коэффициент электропроводности.
  • Пожаробезопасен.
  • Очень широкий температурный диапазон от -20 до +120°С.
  • Возможна эксплуатация сразу после монтажа.
  • Возможна реконструкция поврежденных бетонных и деревянных поверхностей.
  • Предотвращение расходов, связанных с несчастными случаями из-за подскальзывания.
  • Для скользких, влажных, масляных и жирных поверхностей.
Технические характеристики
Место применения
внутри и вне помещения
Материал
стеклопластик
Длина
1000 мм
Ширина
230 мм
Высота
30 мм
Толщина
3.8 мм
Зернистость
46 Грит
Габариты без упаковки
230x1000x30x3,8 мм