Провод автомобильный БУРЕВЕСТНИК пгва 1x4 мм2, красный, 200м BOZ480621L200 1
Нет в наличии
Длина
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Номинальное напряжение
48 В
Сечение жилы кабеля
4 мм²
Длина
200 м
Диаметр
4.5 мм