Провод автомобильный БУРЕВЕСТНИК пгва 1x4 мм2, красный, 20м BOZ480621L20 1
Длина
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Длина
Самовывоз:c 23 мая,
Номинальное напряжение
48 В
Сечение жилы кабеля
4 мм²
Структура жилы
МП
20 м
Диаметр
4.5 мм