Провод автомобильный БУРЕВЕСТНИК пгва 1x4 мм2, синий, 200м BOZ480619L200 1
Нет в наличии
Длина
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
100 м
+2
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
ПГВА
Номинальное напряжение
48 В
Материал
медь
Изоляция
ПВХ-пластикат
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
синий
Количество жил
1 шт
Сечение жилы кабеля
4 мм²
Структура жилы
МП
Длина
200 м
Диаметр
4.5 мм