Провод автомобильный БУРЕВЕСТНИК пгва 1x4 мм2, зеленый, 30м BOZ480669L30 1
Нет в наличии
Длина
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
100 м
+2
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Номинальное напряжение
48 В
Сечение жилы кабеля
4 мм²
Длина
30 м
Диаметр
4.5 мм