Провод автомобильный ПРОВОДНИК ПГВА 1x10 мм2, Зеленый, 1м OZ480607L1 1
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+6
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Провод автомобильный ПРОВОДНИК ПГВА 1x10 мм2, Зеленый, 1м OZ480607L1 - провод автотракторный, предназначен для соединения электрооборудования автомобилей с номинальным напряжением до 48 В.
Токопроводящие жилы: медная мягкая проволока. Изоляция: окрашенный изоляционный ПВХ пластикат.
Температурный диапазон использования:- для проводов марки ПГВА от -40°С до +70°С.
Технические характеристики
Тип
ПГВА
Номинальное напряжение
48 В
Материал
медь
Изоляция
ПВХ-пластикат
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Количество жил
Сечение жилы кабеля
10 мм²
Структура жилы
МП
Длина
Диаметр
0.61 мм