Провод автомобильный ПРОВОДНИК ПГВА 1x16 мм2, Зеленый, 1м OZ480671L1 1
Нет в наличии
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:16 мм²
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Провод автомобильный ПРОВОДНИК ПГВА 1x16 мм2, Зеленый, 1м OZ480671L1 - провод автотракторный, предназначен для соединения электрооборудования автомобилей с номинальным напряжением до 48 В.
Токопроводящие жилы: медная мягкая проволока. Изоляция: окрашенный изоляционный ПВХ пластикат.
Температурный диапазон использования:- для проводов марки ПГВА от -40°С до +70°С.
Технические характеристики
Номинальное напряжение
48 В
Сечение жилы кабеля
16 мм²
Диаметр
0.67 мм