Провода прикуривания Airline 750А EXPERT PROseries 5м, 12/24В, сумка SA-750-05E
Гарантия производителя 2 года
Назначение:для легкового/грузового автомобиля
Длина:5 м
Допустимый пусковой ток:750 А
физлицам
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Провода прикуривания Airline 750А EXPERT PROseries 5м, 12/24В, сумка SA-750-05E позволяют запустить двигатель не только легкового и грузового автомобиля, но и спецтехники. Многожильный провод имеет оптимальную длину - 5 метров, что обеспечивает удобство в эксплуатации. Модель выполняется из качественных материалов и прослужит длительное время.
Технические характеристики проводов прикуривания Airline 750А EXPERT SA-750-05E
- Технология двойного контакта 2х2;
- Сечение провода - 35,33кв.мм;
- Силиконовая изоляция Airline EXPERT SA-750-05E;
Гарантия производителя 2 года
на товары Airline
Оригинальные товары c гарантией
Airline
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Провода;
- Упаковка
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 3.2
Длина, мм: 120
Ширина, мм: 350
Высота, мм: 350
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.8
18 отзывов
17 отзывов
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Сергей М.
В сильные морозы Webasto может подсадить аккумулятор. И хоть срабатывает защита при 12.0 В, остатка напряжения/ёмкости может не хватить на запуск двигателя. Брал для запуска легкового дизеля 3 литра, но приходилось прикуривать и Спринтеры/Транзиты.
Сергей
Часто бывают ситуация когда машина долго стоит и аккумулятор разряжается. Так как у меня не было проводов, то прикурить от соседа не вариант - у него тоже их нет. Также часто наблюдал как неудобны короткие провода - машины приходится ставить вплотную капотом друг к другу. В проводах Airline очень качественные крокодилы, длинный, толстый и то же время мягкий провод. Самый большой минус - провод алюминиевый, из-за чего он имеет достаточно большое сопротивление - примерно 5 мОм каждый. Но если использовать провода для легкового автомобиля, то падение напряжения при токе 200 А не превысит 2 В. В плюс алюминия запишу его малый вес, медный провод такой же длины и сопротивления весил бы больше 6 кг.