Прожектор FL-LED Light-PAD 50W Grey 2700К 5000Лм 50Вт AC220-240В 145x112x30мм 270г 616050 1
Прожектор FL-LED Light-PAD 50W Grey 2700К 5000Лм 50Вт AC220-240В 145x112x30мм 270г 616050 2
Прожектор FL-LED Light-PAD 50W Grey 2700К 5000Лм 50Вт AC220-240В 145x112x30мм 270г 616050 3
Световой поток
1700 лм
2000 лм
+17
Цвет корпуса
серый
черный
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Световой поток
+17
Цвет корпуса
серый
черный
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Компактный современный дизайн, низкое энергопотребление, большой срок службы, высокая светоотдача.
Предварительно установлен гибкий кабель длиной 12 см.
Технические характеристики
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
50 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветовая температура
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
Система охлаждения
Вес нетто
0.27 кг
Габариты без упаковки
145х112х30 мм
Ширина
112 мм