Код товара: 25128333
Отзывы о светодиодном прожекторе GENERICA СДО 001-50 6500К IP65 черный LPDO501-050-65-K02-G
Сначала:
Полезные
Илфак
Алексей
С С.
радик и.
Дмитрий Х.
Из заявленных 50 Вт светит на честные 30 Вт (потребляет 0.12 А). Мне не критично, для локального освещения в качестве переноски подойдет