Светодиодный прожектор GENERICA СДО 001-50 6500К IP65 черный LPDO501-050-65-K02-G
Гарантия производителя 1 год
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Аналогичные товары
Сравнить все
Гарантия производителя 1 год
на товары GENERICA
Оригинальные товары c гарантией
GENERICA
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.27
Длина, мм: 156
Ширина, мм: 102
Высота, мм: 39
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
155 отзывов
143 отзыва
8 отзывов
2 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Илфак
Алексей
С С.
радик и.
Дмитрий Х.
Из заявленных 50 Вт светит на честные 30 Вт (потребляет 0.12 А). Мне не критично, для локального освещения в качестве переноски подойдет