Пружина Пружины.рф 1,0-15-185-50-52-Ц12 упаковка 20 шт. PRF1015185UP20 1
Пружина Пружины.рф 1,0-15-185-50-52-Ц12 упаковка 20 шт. PRF1015185UP20 2
Пружина Пружины.рф 1,0-15-185-50-52-Ц12 упаковка 20 шт. PRF1015185UP20 3
Нет в наличии
Тип:сжатия
Вид:цилиндрическая
Материал:сталь
Покрытие:цинк, хром
С шлифовкой торца:да
Диаметр проволоки:1 мм
Наружный диаметр:15 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Тип пружины: сжатия
  • Диаметр проволоки (мм): 1,0
  • Материал: Б-2 ГОСТ 9389-75
  • Наружный диаметр (мм): 15
  • Длина в свободном состоянии (мм): 185
  • Рабочее число витков (шт.): 50
  • Полное число витков (шт.): 52
  • Опорные витки: 0,75 витка поджаты, 0,75 сошлифованы
  • Покрытие: Цинк белый 12 микрон
  • Упаковка 20 шт.
Тип
сжатия
Вид
цилиндрическая
Свободная длина
185 мм
Материал
сталь
Покрытие
цинк, хром
С шлифовкой торца
да
Диаметр проволоки
1 мм
Наружный диаметр
15 мм
Число витков
52
Сечение пружины
круглое
Вес нетто
0.3 кг
Количество в упаковке
20 шт
Рабочая нагрузка
0.8 кг
Габариты без упаковки
15х300х185 мм