Пружина Пружины.рф 1,0-15-185-50-52-Ц12 упаковка 50 шт. PRF1015185UP50 1
Пружина Пружины.рф 1,0-15-185-50-52-Ц12 упаковка 50 шт. PRF1015185UP50 2
Пружина Пружины.рф 1,0-15-185-50-52-Ц12 упаковка 50 шт. PRF1015185UP50 3
Нет в наличии
Материал:сталь
Покрытие:цинк, хром
С шлифовкой торца:да
Диаметр проволоки:1 мм
Наружный диаметр:15 мм
  • Тип пружины: сжатия
  • Диаметр проволоки (мм): 1,0
  • Материал: Б-2 ГОСТ 9389-75
  • Наружный диаметр (мм): 15
  • Длина в свободном состоянии (мм): 185
  • Рабочее число витков (шт.): 50
  • Полное число витков (шт.): 52
  • Опорные витки: 0,75 витка поджаты, 0,75 сошлифованы
  • Покрытие: Цинк белый 12 микрон
  • Упаковка 50шт
Свободная длина
185 мм
Покрытие
цинк, хром
Диаметр проволоки
1 мм
Наружный диаметр
15 мм
Число витков
52
Вес нетто
0.75 кг
Количество в упаковке
Рабочая нагрузка
0.8 кг
Габариты без упаковки
15х375х370 мм