Пружина Пружины.рф 1.2-18-200-38.5-40-Ц12 упаковка 20 шт. PRF1218200UP20 1
Пружина Пружины.рф 1.2-18-200-38.5-40-Ц12 упаковка 20 шт. PRF1218200UP20 2
Пружина Пружины.рф 1.2-18-200-38.5-40-Ц12 упаковка 20 шт. PRF1218200UP20 3
Нет в наличии
Материал:сталь
Покрытие:цинк, хром
С шлифовкой торца:да
Диаметр проволоки:1.2 мм
Наружный диаметр:18 мм
  • Материал: Б-2 ГОСТ 9389-75
  • Наружный диаметр (мм): 18
  • Длина в свободном состоянии (мм): 200
  • Рабочее число витков (шт.): 38,5
  • Полное число витков (шт.): 40
  • Опорные витки: 0.75 витка поджаты, 0.75 сошлифованы
  • Упаковка 20 шт.
Свободная длина
200 мм
Покрытие
цинк, хром
Диаметр проволоки
1.2 мм
Наружный диаметр
18 мм
Число витков
40
Вес нетто
0.52 кг
Количество в упаковке
20 шт
Рабочая нагрузка
1.6 кг
Габариты без упаковки
18х360х20 мм