Пружина Пружины.рф 12.0-70-170-7-9-Ц12ХР упаковка 4 шт. PRFVIBRO170UP4 1
Пружина Пружины.рф 12.0-70-170-7-9-Ц12ХР упаковка 4 шт. PRFVIBRO170UP4 2
Пружина Пружины.рф 12.0-70-170-7-9-Ц12ХР упаковка 4 шт. PRFVIBRO170UP4 3
Нет в наличии
Материал:сталь
Покрытие:цинк желтый
С шлифовкой торца:да
Диаметр проволоки:12 мм
Наружный диаметр:70 мм
  • Тип пружины: сжатия
  • Диаметр проволоки (мм): 12,0
  • Материал: 60С2А-Н-ХН-2 ГОСТ 14963-78
  • Наружный диаметр (мм): 70Длина в свободном состоянии (мм): 170
  • Рабочее число витков (шт.): 7
  • Полное число витков (шт.): 9
  • Упаковка 4 шт.
Свободная длина
170 мм
Покрытие
цинк желтый
Диаметр проволоки
12 мм
Наружный диаметр
70 мм
Число витков
9
Вес нетто
5.65 кг
Количество в упаковке
4 шт
Усилие при максимальной нагрузке
923 кг
Габариты без упаковки
140х140х170 мм