Пуф GreenWeen Chelsea 400x400x450, черный каркас, сидение велюр цвет Light Blue GW-CH400B-LB 1
Пуф GreenWeen Chelsea 400x400x450, черный каркас, сидение велюр цвет Light Blue GW-CH400B-LB 2
Пуф GreenWeen Chelsea 400x400x450, черный каркас, сидение велюр цвет Light Blue GW-CH400B-LB 3
Пуф GreenWeen Chelsea 400x400x450, черный каркас, сидение велюр цвет Light Blue GW-CH400B-LB 4
Пуф GreenWeen Chelsea 400x400x450, черный каркас, сидение велюр цвет Light Blue GW-CH400B-LB 5
Пуф GreenWeen Chelsea 400x400x450, черный каркас, сидение велюр цвет Light Blue GW-CH400B-LB 6
Пуф GreenWeen Chelsea 400x400x450, черный каркас, сидение велюр цвет Light Blue GW-CH400B-LB 7
Пуф GreenWeen Chelsea 400x400x450, черный каркас, сидение велюр цвет Light Blue GW-CH400B-LB 8
Пуф GreenWeen Chelsea 400x400x450, черный каркас, сидение велюр цвет Light Blue GW-CH400B-LB 9
Пуф GreenWeen Chelsea 400x400x450, черный каркас, сидение велюр цвет Light Blue GW-CH400B-LB 10
Пуф GreenWeen Chelsea 400x400x450, черный каркас, сидение велюр цвет Light Blue GW-CH400B-LB 11
Максимальная нагрузка:130 кг
Материал корпуса:металл
Цвет:голубой
Высота сиденья:450 мм
Длина товара:400 мм
Ширина товара:400 мм
Вес нетто:7.1 кг
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики пуфа CHELSEA: • размеры (длина х ширина х высота) 400 x 400 x 450 мм, • вес пуфа – 7,1 кг, • высота подушки – 80 мм, • обивка – искусственный велюр, • наполнитель – пенополиуретан, • максимальная нагрузка – 130 кг.
Технические характеристики пуфа GreenWeen Chelsea GW-CH400B-LB
Ящик для вещей
нет
Наполнитель
пенополиуретан
Максимальная нагрузка
130 кг
Материал корпуса
металл
Материал сиденья
велюр
Цвет
голубой
Высота сиденья
450 мм
Высота товара
450 мм
Длина товара
400 мм
Ширина товара
400 мм
Габариты в разложенном виде
400x400x450 мм