Пульт управления Emas 7-ми кнопочный, с аварийной кнопкой 40 мм, 250 В, 4А PV7E40B222 1
Пульт управления Emas 7-ми кнопочный, с аварийной кнопкой 40 мм, 250 В, 4А PV7E40B222 2
Лучшая цена
Тип управления:подключение через кабель
Температура эксплуатации:от -5 до +85 °С
Число скоростей:1
Блокировка ключом:нет
Степень защиты:IP65
Кнопка «Стоп»:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Пульт управления Emas 7-ми кнопочный, с аварийной кнопкой 40 мм, 250 В, 4А PV7E40B222 прост в использовании и не требует особого ухода. Корпус имеет уровень защиты IP65, а также прорезиненные кнопки. Это позволяет использовать данную модель в условиях повышенной влажности. Корпус изготовлен из прочного пластика армированного стекловолокном и отличается высоким качеством исполнения.