Путевой выключатель TDM ВП-16Г23Б-231-55У2.3, без самовозврата, 16А, 660В, IP55 SQ 0732-0016 1
Путевой выключатель TDM ВП-16Г23Б-231-55У2.3, без самовозврата, 16А, 660В, IP55 SQ 0732-0016 2
Путевой выключатель TDM ВП-16Г23Б-231-55У2.3, без самовозврата, 16А, 660В, IP55 SQ 0732-0016 3
Нет в наличии
Номинальное рабочее напряжение:660 В
Номинальный ток:16 А
Степень защиты:66 IP
Количество размыкающих контактов:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики TDM ELECTRIC ВП-16Г23Б-231-55У2.3 без самовозврата 16А 660В IP55 SQ0732-0016
Номинальное рабочее напряжение
660 В
Номинальный ток
16 А
Степень защиты
66 IP
Материал корпуса
силумин
Количество размыкающих контактов
Количество замыкающих контактов
Вес нетто
0.607 кг
Модельный ряд
Рабочая температура окружающей среды
от -25 до +50 °С
Ролик
есть
Габариты без упаковки
117х79х52 мм