Нет в наличии
Цвет:антрацит
Тип подключения:нижнее правое
Количество секций:14 шт
Теплоотдача:1820 Вт
Длина радиаторов:630 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Вес нетто:44.8 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики
Материал
сталь
Обработка поверхностей
порошковое покрытие
Толщина листа панели радиаторов
1.5 мм
Тип подключения
нижнее правое
Давление
15 бар
Испытательное давление
25 бар
Мах рабочее давление
Max температура
110 °С
Количество секций
14 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
2660 Вт
Теплоотдача
1820 Вт
Длина радиаторов
630 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
70 мм