Тип подключения:нижнее правое
Количество секций:16 шт
Теплоотдача:2080 Вт
Длина радиаторов:720 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Вес нетто:51.2 кг
Толщина листа панели радиаторов
1.5 мм
Количество секций
16 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
3040 Вт
Теплоотдача
2080 Вт
Длина радиаторов
720 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
70 мм