Тип подключения:нижнее правое
Количество секций:18 шт
Теплоотдача:2340 Вт
Длина радиаторов:810 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Вес нетто:57.6 кг
Толщина листа панели радиаторов
1.5 мм
Количество секций
18 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
3420 Вт
Теплоотдача
2340 Вт
Длина радиаторов
810 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
70 мм