Тип подключения:нижнее правое
Количество секций:20 шт
Теплоотдача:2600 Вт
Длина радиаторов:900 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Вес нетто:64 кг
Толщина листа панели радиаторов
1.5 мм
Количество секций
20 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
3800 Вт
Теплоотдача
2600 Вт
Длина радиаторов
900 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
70 мм